Это я

Это я
Нажми на моё фото!

вторник, 16 августа 2011 г.

ПУТЕШЕСТВИЕ ОДНОГО ДНЯ!





















Хочу рассказать и показать вам, как много можно вместить всего лишь в один единственный день!Некоторые считают, что здорово отдохнуть очень непросто...а вот мы думаем, что это совсем не так! Достаточно того, чтобы был отличный настрой, немного "денюшек" (тоже отлично поднимают настроение) и в путь! Сами увидите - большое количество детей, отсутствие личного автомобиля - не помеха! Итак, приглашаю вас провести с нашей семьёй воскресный день! ВПЕРЁД!!!!!

Выбрались мы из дома только после обеда... Давид в это время был на даче с бабушкой и дедушкой....Погода предвещала ДООООЖДЬ...но страшно не было:))))



Ну сами видите - настроение у всех оччччнь даже ничего! Идём через "полраёна" на конечную троллейбусоФ!
Дождались троллейбуса...сели. Я достала фотик и стала радостно фоткать! Марк посмотрел на меня и сказал...НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НАШУ МАМУУУ... Весь троллейбус "рухнул" от смеха!
проехали остановок 15...и вышли для пересадки. Троллейбус ждали недолго - минут 20 всего:)))

потом "подключился" наш папа -


папа не мог спокойно стоять на месте, поэтому мы загрузили его в троллейбус, забежали туда сами и поехали дальше...



.Ехали недолго - остановок 13-14...вышли возле МИНСКАРЕНЫ...тут в прошлом году проходило детское ЕВРОВИДЕНЬЕ!

Дальше надо было идти пешком по улице  ТИХОЙ... Мы испытали небывалый "стресс" от увиденных нами там домоФ...шли и мечталиииии:))))))))))



Ну вот собственно мы приближаемся к цели! А, ну да: я   ж не сказала чего мы сюда приехали - катать детей на водном шаре. Они давно хотели...практически весь "мозг выели" нам...так что, чтобы спасти остальные органы мы всё же поехали СЮДА - на водохранилище ДРОЗДЫ, пляж № 2!

Увидев воду все полезли к ней и в неё...кроме меня - я ж оператор и мамараццЫ - меня мочить нельзя. Хотя хотелось! И естесственно, в самый интересный момент вспомнилось, что забылось дома полотенце:))))ХА_ХА_ХА! НУ И ШТО?
В общем дети лезли и в шар, и из шара!:)))))))))

 ...ну потом парни стали камушками шпуляться по воде....



вода хоть и не как в Средиземном море - а радость та же!!!



Папа не знал что ещё делать с ребёнком, поэтому слегка потряс его вниз головой...Дане ОЧЧЧЧНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ну вот...у детей "бензин закончился" и началась спокойная прогулка!


 Лица детей светятся неподдельным счастьем!

...хороший был шарик...дети потом доооолго и креееепко спали.....
 я чудом попала в кадр - пробегающая мимо белочка согласилась нас запечатлеть:)))


Мы топали всё время босиком...здорово: ни стёкл, ни окуркоФ. Очень чисто и приятно...природа очнь даже ничаво!
 небо неоднократно намекало нам на грядущие "проблемы"...но мы намёков не понимаем:))))

шли-шли и пришли на церковный двор...тихооо - никого. Только мы и БОГ:))))


...ну...снова белочка помогла:)))))подруга той белочки:)))

 яблок нарвали там...а я говорила - не надо...а они всё равно...:)))


 купол церкви ещё делают
ну вот там за спиной Армена  - купол...ну..типа это его собственный купол:)))))

пить хотелось жестоко! Разумеется нигде на пляже и вообще по дороге нельзя было купить чё-нить попить! И вот - источник!




ПИЛИ-ПИЛИ-ПИЛИ-ПИЛИ...........

...СВЯТО МЕСТО - - - 
 ---ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!


Даня просто "срубился"!:)))))))))))))

 Вот тут мы встретили интересную компанию -близнецы:)))Сразу вспомнили своих такими же маленькими. ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ! Им сейчас по полтора года. Панамки у них прикольные - BMW!


покормили уточек - пошагали в магазин. Снова хотелось пить, и ужасно хотелось ЕСТЬ!
 Мимо нас прошла интересная парочка:))). Смотрите сами - 
 Прикольно же, правда? Чувствуется "женская рука" в этом удивительном дизайне!

Пришли в магазин, а там - ЗАПИСКА!

 Снова пришлось доставать наличные....Ну...как мы ели я показывать не буду, не очень эстетичное зрелище это: толпа радостных и голодных отдыхающих поглащает всевозможные булочки, запивая двухлитровыми бутылками КВАСА и КОЛЫ. Тем более, что надвигался наконец-таки настоящий шторм. Мы подтянулись к остановке - полил дождь! Нам повезло - приехал наш ПРЯМОЙ автобус до дома...Но без приключений не обошлось...смотрите сами, что потом началось... (а мы были уже "в  домике"!!!:))))))))))))







Ну вот так вот с приключениями мы наконец добрались домой:))) Такого сильного дождя на нашей остановке не было и мы спокойНЕНЬКО добежали домой. Дети полезли в ванну вымывать песок из волос (от нашей местной дроздовской воды), мы уселись на кухне пить кофУ:)))) Отличненький день удался! Надеюсь вам понравилось путешествовать с нашей семьёй! Этот день с вами провели Армен, Кристина, Бен, Марк, Матфей и Даниил Каграманян. ДО ВСТРЕЧИ!!!



2 комментария:

  1. ясно и просто, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в его службе. У нас была очень ухабистая дорога на протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса из-за нехватки средств. Мистер Бен был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок, чтобы закрыть наш ссуду. мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен. свяжитесь с г-ном Беном: 247officedept@gmail.com, а также через WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить